Семейные проблемы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы с женой живём уже 2 года. Нашему ребёнку годик. Проблемы в семье. Мы с ней почти не разговаривваем каждый сидит в своём телефоне, ей не нравится со мной разговаривать. Постоянно молчим. Постоянно её бешу. Постоянные придирки ко всему. Каждую пятницу уезжает к маме и возвращается в воскресенье. Мне это не нравится так как в эти дни у меня выходные от работы. Постоянно не хочет секса. За 2 года ни разу не испытывала оргазм со мной. Размер моего полового члена 14 см. Может моловат для нее. Говорит что до меня у нее никого не было. Постоянно говорит давай разводится но сама вещи не собирает и не уходит, хочу что б это было обоюдно. Я ее люблю и хочу нормальную семью и нормальные отношения. Я ей говорю пошли к психологу она говорит нет и все! Хочу сохранить семью и наладить отношения. Помогите пожалуйста, а еще мне кажется что она уезжает на выходные и изменяет мне. Постоянно как уезжает к родителям красится красиво одевается. Выкладывает фото соц. Сетях приятных выходных или люблю пятницу. Я не знаю что мне делать и комплексую я очень сильно из-за полового члена, мне кажется маловат. У всех моих знакомых он больше.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-20 22:22
По поводу размера - он среднестатистический для нашей местности и при желании есть много способов помочь женщине испытать оргазм не только при помощи члена. Посмотрите в интернете разные способы. Но главное - нужно определиться, хотите ли вы быть вместе или расстаться цивилизованно и строить свою жизнь отдельно друг от друга. Развод естественен, если брак не удался. С психологом можно начать работать одному, а потом выработать план действий, что бы разрешить ситуацию. Можно консультироваться по скайпу. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушаться: что делать" http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq