Запутанные отношения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 40 лет. У меня есть друг, как говорится с пелёнок вместе.
Он жил всегда правильно и как подобает. Сейчас у него счастливая и дружная семья, а я по прежнему гуляка. Но тут уж как говорится, каждый живёт так как он хочет и судить никого нельзя.

Этим летом они всей семьёй отдыхали у нас на даче, ну и как положено, давно не виделись сидели до утра трепались, вощем обычный отдых.

И вот на третий день их прибывания, я как обычно копался у себя в гараже с машиной и не заметил как подошла Анна, его дочь 19 лет, поцеловала меня и призналась, что давно любит меня с 16 лет. Я мягко говоря был в шоке, никогда даже подумать не мог что она влюблена в меня Господи, она же ребенок, а я уже старый. Как быть с другом рассказать или нет. Да и у самого какие-то странные чувства. Щас мы с ней переписываемся, по вацапу иногда созваниваемся, как говорится болтаем обо всем да ни о чем.

Как мне быть, как ей сказать, что у нас нет будущего, не хочу её обидеть, да и с другом как быть, не хочу все разрушить?.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 января 2020 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-24 22:35
Здравствуйте, Андрей!
Ситуация интересная. Пока другу не стоит ничего рассказывать про признания. И с девочкой надо остаться в дружеских отношениях. Никаких отношений с ней затевать не стоит, так это только отдалит Вас от друга.
С уважением Елена.
Андрей 2020-01-25 08:26
Спасибо вам Елена, за ответ, честно говоря, настолько запутался, сказать не кому. Поделиться не с кем, все в себе держу, да и как сказать кому то, сразу все родственики узнают, так как мы все хорошо общаемся, да и в таком напряжении уже устал находиться.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-01-25 17:19
Андрей, всего Вам доброго!
Андрей 2020-03-15 18:17
. Уважаемая Елена!. Снова здравствуйте. Я все рассказал моему другу Лехе, его жене Дашке, вощем они все знают, Ну не мог я больше и не могу молчать, Как я и предполагал мои самые дорогие друзья, они как известно родители Ани все нормально поняли, нормально поговорили, Когда пришла Аня, она очень обиделась, что я все рассказал, долго потом плакала,

Два дня назад мне предложили подзаработать, так как я занимаюсь тюнингом машин. Вчера уехал в Видное на три, четыре месяца, как пойдет, помогать человеку строить проект. С одной стороны это хорошо, Заходил попрощаться, с Лехой и Дашкой, Была и Анютка, сказала я провожу, естественно долго стояли на площадке прощались, она сказала будет ждать и обязательно дождётся. А теперь самое страшное, я начинаю в нее влюбляться. Вчера так было тяжело, да и сейчас, такая тяжесть на сердце, такая пустота в душе ужас просто. Состояние ужасное. Как мне сейчас быть?.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-03-15 22:23
Андрей, если Вы человек пишите про себя, что "гуляка", то девочке морочить голову не надо, если заранее знаете, что Ваше чувство не на долго. Вы сами себя знаете лучше, Вам надо быть очень осторожным, подумайте, прежде чем решите заводить с ней отношения, одно неловкое движение - потеряете друга.
С уважением Елена.