Поддержка любимого

Спрашивает: Наталия Палько
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года никогда не была замужем, встречалась 8 лет назад с парнем с которым потом расстались, потому что он начал изменять. Затем 7 лет была одна. Сейчас встречаюсь с молодым человеком, ему 34 года. Он- тот человек с которым я хочу построить семью и родить детей. Мы с ним немного больше года, он был женат, но у нас завязались отношения после его развода. Общие знакомые его и его жены бывшей часто звонят ему и говорят, что она тоскует за ним и хочет его вернуть, на это он всегда отвечает что у него новые отношения. У меня есть минус, я могу обидеться, но быстро отхожу и осознав что не правильно делаю прошу прощение. Вот часто такое бывает сейчас, и спустя очередного раза мой мужчина перестал со мной говорить из-за пустяка. На мои извинения он не отзывается. Неделю я ему звонила каждый день, но поговорить не удается, так как он говорит что не готов еще обсудить все, и всегда занят. У меня сейчас трудные моменты в жизни (у мамы рак и мы активно лечимся, папа без работы так как всегда с ней) я одна стараюсь помочь родителям, так как одна в семье, и сейчас когда мне нужна моральная поддержка он отвернулся от меня так как я первая обиделась. Из-за этого мне еще вдвойне тяжелее, так как сьедаю себя мыслями, что разрушила то, что так долго ждала. Из-за нервов у меня тревожный сон, я каждую ночь просыпаюсь ночью и потом долго опять не могу уснуть, высыпало на теле псориаз. Ситуации как сейчас с обидами не впервые и он часто делает так, что сильно занят и нет времени на разговоры. Что Вы подскажите мне делать? Мне не хочется его терять, но и заставить быть рядом не смогу.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-04-07 12:42
Здравствуйте, Наталия.
Похоже, парень не привязался к Вам так как Вы. Во-первых, в беде друзей не бросают, не смотря на обиды. Во-вторых. На любимое дело, человека и ситуацию - время всегда находится. Вам нужно было сделать выводы еще раньше.
Держитесь! Как жизненная ситуация немного разрешится, Вы сможете снова начать поиск достойного молодого человека.
Наталия 2021-04-07 12:58
Спасибо