Отношения которые мучают

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я столкнулась с проблемой в отношениях с молодым человеком! Мы знакомы с ним 4 года, общались только по переписками. В этом году мы решили в первые встретиться, он приехал ко мне из другого города, мы очень друг другу понравились, решили что я к нему перееду жить и летом поженимся, как он мне говорил. Но когда я переехала у нас начались постоянные скандалы из-за пустяков, не так сделала, не так ответила и т. д. много раз хотели разъезжаться но почти всегда я всё останавливала и шла первая на примерение. Он часто в ссорах называет меня мразью, тварью и ещё плохими словами. Я это всё проглатываю, потому что люблю его. Однажды я решила с ним поговорить на счёт свадьбы, когда будет предложение, на что он сказал что сначало мы возьмём кредит на квартиру, а потом где-то через год можно будет подумать о свадьбе и детях, потому что он не хочет жить на съемной квартире, тогда я сказала что я не готова брать кредит на квартиру пока у нас не будет семьи, а он сказал что брака не будет пока не купим квартиру. А недавно я узнала что он меня обманывал, он говорил что я первая его девушка в интимном плане, а на самом деле я узнала что он спал с очень многими девушками которых он называет подругами детства и женой своего друга. И сейчас я в полном замешательстве и не знаю что мне делать и как поступить, мне хочется от него уйти, убежать после всего, а что-то держит, из-за этого я часто нахожусь в полном отчаянии, потому что я одна в чужом городе, без поддержки, с человеком которого я люблю, но который обманывает меня и хочет чтобы я его постоянной слушалась во всём. Я не знаю как мне уйти от него. Помогите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-28 18:47
Здравствуйте, Катерина!

А почему Вы боитесь уйти от него? Что Вас там держит в другом городе? Вы можете опять переехать поближе к родным, близким.
С уважением Елена.
Катерина 2020-09-02 14:04
Здравствуйте! Наверное не боюсь, а скорее всего меня держат чувства к нему, надежда может какая-то что все измениться и ещё не хватает смелости, чтобы сделать этот шаг.
Это всё что сдерживает меня. Ведь я полюбила человека который хорошо ко мне и серьезно относился, пока я не переехала к нему в город. Я видела что человек хочет свадьбу, семью, а как оказалось все это только слова были. Я просто запуталась и не знаю как быть дальше
Катерина 2020-09-02 14:07
Понимаете мне 30 лет, я так хочу семью, детей и когда он мне говорил что летом сыграем свадьбу, потом дети, я поверила ему и я до сих пор наверное просто витаю в облаках и не могу принять правду такую какая она есть
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-02 16:22
Вы хотите с нами им окончательно расстаться? Тогда не тяните, не отнимайте у себя время.