Проблемы с мужчиной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Встречаюсь с молодым человеком пару месяцев. Работаем в одной фирме, но живём в разных городах, познакомились в командировке. Поначалу он уделял мне внимание, хотел встретиться. Я не хотела начинать отношения т. к. понимала, что в итоге все равно никто из нас не переедет в другой город. Но все таки мы начали встречаться. При расставании писали друг другу что скучаем, он называл меня ласковыми словами. Я всегда рвалась в командировку чтобы встретиться с ним. С его стороны такого рвения я не замечала. Последнее время он перестал называть ласковыми словами, перестал говорить что скучает. Когда я приехала к нему он пошёл гулять с друзьями, я говорила что жду его, он так и не приехал. Сказала ему что он какой то холодный стал. Спрашивала его нираз нужна ли я ему потому что я не чувствую что нужна, на что он ничего не отвечал, молчал и улыбался. Потом у меня вообще сложилось впечатление что он добивается того когда я сама отстану от него и я сказала ему об этом, на что он сказал что я опять выдумываю глупости. Я его не понимаю. Буду благодарна если вы мне поможете разобраться и подскажете как быть.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-02 19:18
Здравствуйте, Светлана.
Молодой человек боится сказать твердое "нет", возможно, чтобы не обидеть Вас и не вызвать негативные эмоции. Но всеми силами показывает, что охладел к Вам. Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для создания пары одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Светлана 2017-10-02 19:57
Он говорит что если что то было бы не так он бы мне сказал. В переписке он мне по-прежнему присылает поцелуи. В живую целует но редко.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-02 20:22
Может данный молодой человек предпочитает виртуальные отношения реальным.
Светлана 2017-10-02 20:28
Он мне не один раз говорил что ему пора жениться. К чему эти разговоры были я не понимаю. Сказал родственнице что встретил свою любовь. А потом резко охладел. Я же его ни один раз спрашивала что происходит, что я чувствую что не нужна ему, почему бы ему в этот момент было не расстаться, если он этого хочет.
Светлана 2017-10-02 20:30
Я понимаю что тем что я пытаюсь выяснить отношения я могу его ещё больше отдалить от себя. Я не знаю как действовать.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-03 00:52
Наверное данные отношения зачем-то нужны этому мужчине. Пора жениться и хотеть жениться - это 2 разные вещи. Делитесь с другом своими чувствами. Вы имеете право на собственное видение ситуации.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-03 00:55
Пренебрегая своими потребностями, Вы отдаете полное управление ситуации в руки мужчины. Действуйте исходя внутреннего ощущения счастья, радости и комфорта в жизни.