При наличии постоянных отношений "засматриваюсь" на других

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Возможно, мой вопрос покажется вам немного странным, но он действительно меня в некоторой степени беспокоит.
Дело в вот в чем:
Я нахожусь в отношении со своим молодым человеком уже более полугода. Отношения у нас с ним построены не на чувствах, а на сознательном выборе, на взаимоуважении, поддержке, понимании друг друга. Наши отношения буквально идеальны: мы часто разговариваем с ним, часто видимся, уделяем друг другу много внимания.
В связи с этим у меня появился вот какой вопрос: Нормально ли то, что я имею способность. В некотором плане, засматриваться на других? Не подумайте, сама мысль об измене моему молодому человеку мне противна. Я чувствую, что я просто не способна на измену и никогда на неё не пойду. Я имею ввиду то, что есть достаточно много мужчин, некоторых я смотрю и буквально думаю: "Ничего себе, а он и правда красивый/обаятельный/умный". Это могут быть как, допустим, какие либо люди эстрады наподобие актёров или музыкантов, так и люди, которых я вижу в реальности.
Хотелось бы узнать, нормально ли подобное?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-21 15:53
Здравствуйте!

Ничего ненормального в происходящем с Вами нет

Пока нет настоящих чувств, Вы будете видеть других мужчин.

Это нормально.