Болезненный секс из-за непонимания парня

Спрашивает: 1804
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня очень деликатная проблема интимной среды с парнем. Мне 19 лет, половой жизнью живу около пол года, но секс не так част. Я уже говорила об этом с парнем, он как обычно обещает, что больше делать так не будет. А дело в том, что при занятии сексом, он как бы делает неправильный наклон, входит в меня под острым углом, тем самым очень больно давит наверх, где рядом находится уретра. Доходит до такой степени, что после секса у меня может кровоточить в том месте. Очень обидно, он всегда подчеркивает тот факт, что у меня там узко, ему со мной приятно. Я и сама знаю, как у меня там узко, отсутствие секса дней пять и мне уже все как в первый раз(конечно не до такой степени). Тогда зачем он так делает, уже уже просто некуда, куда он там хочет достать у меня, я не понимаю, во время процесса может так увлечься, что аж до хруста, чувствую отчетливые звуки хруста у меня внутри, как хрящей. Иной раз уже заниматься этим не хочется. Посоветуйте, как быть в такой ситуации. Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 29 января 2017 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-30 17:29
Здравствуйте.
Видимо, молодого человека больше всего в Вас интересует вагина, а не Вы сами - со своими предпочтениями и желаниями. Возможно, отсутствует любовь в отношениях. В молодом возрасте секс часто ставится выше чувств и эмоциональной привязанности.
Ему приятно не с Вами, как личностью, а с Вашим узким влагалищем. Попробуйте поискать более чуткого товарища для дружбы и любви.
Галина 2017-02-01 16:38
Добрый день. Вы не правы, я не стала описывать тут наши чувства и отношения подробно, все-таки это сайт о здоровье, дело идет к свадьбе. Парень любит меня. И все таки я ссылаюсь на его не совсем большой опыт. Если бы его интересовало только то, что вы описали, я бы написала - секс регулярный.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-02 12:39
В связи с чем молодой человек игнорирует Ваши просьбы и нарушает обещания? Как он во время полового акта заботится о Вас, Ваших ощущениях и получении Вами удовольствия?
Галина 2017-02-02 13:37
В связи с порывом страсти, как он мне говорил недавно в серьезном разговоре, дал обещание и по последнему нашему половому акту могу сказать, что держит слово. Надеюсь, так всегда будет.