Хочется "погулять"

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Возможно, моя проблема покажется вам весьма необычной.
Дело в том, что я уже довольно долгое время нахожусь в отношениях со своим молодым человеком. До этого у меня была проблема того, что с кем бы я ни сходилась, как только я получала взаимность, чувства как рукой снимало. С этой проблемой я благополучно справилась. Однако, через время появилась новая. Грубо говоря, присутствует желание "погулять". Есть довольно много мужчин, к которым я испытываю сугубо сексуальное влечение. И влечение это практически всегда больше, чем влечение к моему молодому человеку. Я осознаю, что мне от тех мужчин и парней нужен только секс. Продолжения мне никакого не нужно. И я не понимаю, что мне делать. Я верная девушка, я никогда не пойду на измену. Мой нынешний молодой человек идеален для меня. Хоть мы сходились не из чувств, а из сознательного выбора, я дорожу им. И я хочу узнать, можно ли сделать так, чтобы у меня пропало влечение к другим мужчинам.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-04 09:21
Здравствуйте!

Вас устраивает секс с Вашим молодым человеком?

Вас привлекает какой то конкретный человек?
Платная консультация
Лили 2021-12-04 09:24
Здравствуйте. Честно говоря, не всегда. Это, в основном, больше мои психологические проблемы. Он очень заботливый, всегда прислушивается ко мне. Лучшего я и не могу ожидать.
А привлекают разные люди. Это могут быть люди как различные актёры/певцы, так и люди из реальной жизни
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-04 09:28
Тогда, может быть, есть смысл разобраться в Вашей психологии? В вашей сексуальной жизни и её предпочтениях? Эта работа позволит Вами решить этот конфликт с собой.