Неприятные ощущения во время полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время полового акта чувствую боль. Она не постоянна, а появляется в момент, когда молодой человек полностью вводит член. Сам он говорит, что чувствует что-то "мягкое и круглое". (можно так же нащупать пальцем)
Ранее наблюдалась у гинеколога, были кисты-недавно сходила к врачу-сказали все в порядке, кист не осталось, матка в порядке(УЗИ делала обычное, малого таза)
Как быть? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-30 20:50
Добрый день, Мария.

Если вы уже были у гинеколога и он ничего не обнаружил, то маловероятно что у вас есть какая то гинекологическая патология. Возможно у вашего молодого человека большой половой орган для вас и он ощущает вашу шейку матки и доставляет вам таким образом дискомфорт.
Платная консультация
Мария 2017-03-30 21:20
Спасибо большое за ответ!