Отношения с молодым человеком

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день. Сложилась такая ситуация. Молодой человек 2 месяца добивался внимания. Сначала писал смс, потом начал звонить и говорить что хочет встречаться. Потом получилось, что он уехал на 2 недели и ежедневно, несколько раз в день звонил и писал. Когда приехал, мы с ним встретились и я согласилась на отношения. Но теперь он мне говорит, что боится привязаться, поэтому старается реже общаться. Что произошло? Я не понимаю? Хотя продолжает ежедневно писать и звонить.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-15 22:07
Невозможно заглянуть в душу другому человеку. Лучший способ прояснить ситуацию - откровенное общение. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)