Отношения с молодым человеком
Спрашивает: Хельга 1360
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня есть молодой человек и у нас с ним разница 3 года мне 17, а ему 20. В начале отношений все было отлично он всегда при своих друзьях меня целовал, обнимал, всегда сюсюкался со мной. Сейчас мы встречаемся 9-ть месяцев и он уже не стал прям каждую секунду меня целовать обнимать, сюсюкаться со мной, писать мило вк, а так уже относится, как-будто он привык ко мне, а мне этого не хватает. Из-за всего этого я начинаю истерить и говорить ему, что у нас в отношениях всё не так, как было раньше, на что он отвечает, что то у всех так, мы уже привыкли друг к другу, и то, что теперь нет смысла целоваться каждую секунду, обниматься, и сюсюкаться со мной. (Мы целуемся когда остаемся одни)
Я не знаю, что мне делать. Меня это загоняет в тупик.
1 ответ
Здравствуйте.
Видимо, Вас романтика связана с чем-то внутренним. Может является доказательством любви. Вы можете встречаться с молодыми людьми только на период романтической любви. А потом бросать их и находить новых. Либо, что-то изменить и проработать внутри себя. Психолог - Вам в помощь.
-1