Секс с одним человеком всю жизнь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация: встречаюсь и живу с молодым человеком уже 4 года, это мои первые серьезные отношения. И секс был только с ним. Родители и родственники часто намекают на то, что пора уже расписываться, что все у нас серьезно (так и есть на самом деле). Но мы не хотим, но до этого времени не понимала почему конкретно не хотим. И недавно дошло, что скорее всего это из-за того что мы у друг друга первые и где-то на подсознательном уровне нам хочется попробовать с кем-то еще. Не конкретно кого-то и не конкретно сейчас. Просто если распишимся, то уже вместе навсегда. И уже не попробовать. У нас пару раз об этом разговор заходил и мы оба понимаем друг друга, относимся к этому нормально. Мы очень любим друг друга и о мысли об расстовании, дурно. Но и думать о том, что никого больше не попробую (в плане секса) тоже как то не очень. Как быть в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-17 08:36
Здравствуйте, Наталья! А Вы сможете заняться сексом без любви? А если любовь будет, тогда Вы уже не вернетесь к Вашему молодому человеку. Сможете ли Вы принять молодого человека после его похождений, это же измена? А если Вам или ему понравится больше, чем с Вами или с ним? Что тогда? Подумайте о всех вариантах исхода ситуации, а потом решите, хотите ли Вы этого.
Удачи Вам!