Как жить своей жизнью

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Очень нуждаюст в вашей помощи. Я живу одна в другом городе, родители в другом. Я студентка, самостоятельный человек. У меня появился любимый человек. Встречаемся 1,3 года. Парень он серьезный, семьи друг друга знают, в планах свадьба. Мы разных наций. Я-армянка, он-русский. Нация никак не влияет плохо, но есть нюанс в плане интима. В моей нации спать до свадьбы нельзя, он потомственный казак и его тоже приучали к тому, что в жены девственницу брать надо. Мы друг друга любим, он все для меня делает. Для альтернативы мы выбрали оральный и анальный секс. Тут и пошли у меня заморочки. Стала сначала себя виноватой чувствовать, так как мне даже по обычаям запрещено жить гражданским браком. Семья обрусевшая: мама как-то двояко говорит и за и против ночевать вместе. Щас душевное состояние лучше. Я учусь на врача и знаю о патологиях больше людей других профессий. Стала накручивать, что вдруг подхвачу болячку от таких видов секса, заморочилась насчет здоровья. Парень не изменяет и собственно сами понимаете, что я это делаю для облегчения его потребности. Такие виды секса мне также нравятся. Но заморочки по поводу нанесения вреда не дают мне порой покоя. Вагинальным не могу заняться, потому что запреты родителей сидят у меня в голове, и честно, я боюсь забеременить до свадьбы. Как мне научиться жить своей жизнью? Что делать в данной ситуации. Парень понимает и поддерживает, он меня очень люьит и я его, но мне просто нужно порядок в душе навести
Категория: Психолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-05 21:15
Я же не могу за вас решить и сказать - делайте так или иначе. Как вариант - обсуждение проблемы на консультации по скайпу или эл. Почте, что бы вы сами разобрались в ситуации и посмотрели на нее с разных точек зрения. А сейчас у вас "тунельное" мышление - видите определенную часть ситуации. А нужно выйти за рамки и смотреть в разных сторон.