Я больше так не могу...

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте.. Я больше не хочу жить.. Устала от всего.. Безумно люблю парня одного(мишу), который меня бросил однажды и ушёл к другой(кате), потом вернулся, бросив её.. Вроде даже теплее стал, лучше... Он у меня первый во всех смыслах.. Но в последнее время он резко изменился, избегает меня, не отвечает на звонки и смс... И сам молчит.. Наорал что я его достала.. И что надоела тем что ищу повода поговорить хоть раз в день.. А раньше сам мне телефон обрывал... (мы уже 4 недели не виделись( (а таким он стал примерно 3. 5 недели назад.. У меня нет друзей совсем уже 3 года, после того как меня предала лучшая подруга (хотя в этом и моя есть вина) у меня возникли проблемы с общением.. И из общительной девочки я превратилась в забитого и замкнутого отшельника.. Я старалась снова с кем то подружиться, но безуспешно.. Плохо всем со мной.. А дома постоянно орут и не понимают меня(( (у меня есть только он.. А вчера он писал кате.. Наврал, что не писал ей так как все сгорело у него.. И скрывает от неё что я с ним снова.. Как мне быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июня 2011 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2011-06-29 17:42
Добрый день! Во-первых - без паники! Я понимаю Ваши эмоции и состояние, но для решения проблемы необходима трезвая голова и вера в то, что Вы способны временные трудности преодолеть. Поверьте, для любых, даже самых сложных ситуаций существует решение и Вы его обязательно найдете! Почитайте мой ответ на похожий вопрос этого же сайта "Почему он так со мной как его разлюбить? ". У Вас ведь схожая ситуация? Складывается ощущение, что вопросы писал один человек.... Воспользуйтесь моими рекомендациями. Во-вторых - вам нужно определиться, чего Вы хотите: вернуть молодого человека или безболезненно расстаться? Если он к Вам так относится, может он Вас не стоит? Подумайте над этим. В-третьих, Вы чувствуете, что Вам нужно измениться, самоусовершенствоваться. Для начала, попробуйте проанализировать проанализировать, что Вам нужно в себе изменить. Помните, что Вы не сможете изменить себя как личность, но свое поведение, отношение к событиям, людям можно и нужно скорректировать. Если Вы чувствуете, что не можете сами справится с трудностями - обратитесь на консультацию к психологу. Он Вас выслушает, поймет, поддержит эмоционально. С его помощью Вы сможете детально разобраться в причинах возникших проблем и наметить шаги к изменению ситуации. Веры и оптимизма Вам!