Вернуть парня

Спрашивает: Ирина Анатольевна Чеснокова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 24 года. С молодым человеком познакомились в конце июля. Он служит в армии. Все было хорошо до определенного момента. Последнее время у него на службе были проблемы и мы стали меньше общаться. Меня это не особо цепляло, до тех пор пока мама меня не стала накручивать. Естественно, я начла капать ему на мозг. Звонить его родственникам. Как итог, он ушел. Сказал, что любил меня безумно сильно, но нервное напряжение вызвало перегорание и остудило его пыл. Я понимаю, что виновата во многом. Человек не идет со мной на контакт, хотя я и сама его не трогаю. Его мама постоянно, в мессенджере присылает мне разные сообщения (с добрым утром, хорошего дня и разные смешные видео и картинки). Я хочу попробовать его вернуть. Мне без него очень плохо. Подскажите, что делать? Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-01 00:24
Здравствуйте, Ирина!
В своих подозрениях Вы явно перегнули палку.
Может, и не хочет с Вами общаться, зачем писать его маме, вмешиваться третьих лиц в отношения, это никому не понравится.
Советую Вам пока поумерить свой пыл, не писать ему некоторое время, а дня через три спросить, удалились л. проблемы.
И не пишите столько сообщений, это крайне утомляет и раздражает, особенно выяснение отношений. Вы так Данте понять, что парень связан по рукам и ногам, а что будет, когда он вернётся? Конечно, у парня страх потерять свободу, страх тотального контроля с Вашей стороны. Вам бы понравилось, если б Вас так отслеживать?
Потерпите, если он хочет с Вами общаться, никуда он не дерётся, не пугайте парня.
С уважением Елена.
Ирина 2019-04-01 14:55
Здравствуйте! Я понимаю, что я натворила дел, но как все это исправить? Если он вернется, то такого уже не будет, я сама была под действием раздражителя, сейчас я его устранила могу здраво оценивать ситуацию
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-01 18:46
Ирина, хорошо, что трезво оценивание ситуацию. Пока постарайтесь быть не активной. Чуть погодя, просто спросите, уладил ли проблемы.
Если Вы ему дороги, он обязательно найдёт Вас.
Здоровья Вам.