Парень перестал писать после свидания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: познакомилась с парнем на сайте знакомств, где-то с месяц общались на этом сайте, очень активно, многое обсуждали. На второй месяц стали общаться вк, многое обсуждали, скидывали друг другу песни, картинки. О встрече и речи не было. В эту пятницу он мне написал, что предлагаю сходить в бильярд и наконец познакомиться. Я согласилась, поиграли в бильярд, после сходили в кафе, поболтали до поздней ночи(4 часа провели вместе). Я может быть и не очень многословна, но неловких пауз в разговоре не было. Затем он довёз меня домой, я его поблагодарила за вечер, попрощались, на прощание он мне сказал 'в следующий раз покажешь, как в боулинг играешь'. На следующий день он мне вообще не писал, сама написала вечерлм, спросила как дела, пообщались, но совсем немного. Сегодня утром написала ему доброе утро, он ответил, причём не сразу, и все, больше ничего не пишет. Чувствую, что общение как-то сразу стало хуже. Это значит, что я ему не понравилась? Как быть в этой ситуации? Так и хочется его спросить, правильно ли я понимаю, что он не хочет больше со мной общаться. Или подождать пока?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Анна, здравствуйте!
Почему он молодой человек перестал писать, известно только ему.
Вы сделали шаг, написали дважды. Теперь есть смысл подождать его действий. Если он готов к общению, даст о себе знать.
По поводу того, что стоит его спрашивать: "Верно вы его поняли, что не хочет общаться"
Можно спросить, можно не спрашивать. Решение принимать вам.
Для себя определите: что хотите услышать? Вам этот вопрос будет полезен?
Анна 2021-04-12 10:24
Здравствуйте! Сегодня утром он мне написал, но я между делом так ему и сказала мол в выходные ты был совсем немногословен, я думала общаться уже не хочешь. На что он сказал ну в выходные же всегда затишье, дел много. Оно, конечно было, это затишье, но в этот раз как никогда. Да и я видела, что он постоянно сидел вк все выходные. А ещё есть подозрения, что он общается с бывшей девушкой. Так как у меня уже был горький опыт отношений, где молодой человек общался с бывшей, скрывал это и все плохо кончилось, я повторения не хочу.
Понимаю, что сейчас по идее я не имею права что-то у него выспрашивать, но может есть какой нибудь способ узнать ненавязчиво, общаются они или нет? Чтобы уже знать, как вести себя дальше
Анна, добрый день!
Возможно, опыт предыдущих отношений вызывает у вас недоверие и желание быть осторожной и проверить, общается молодой человек с бывшей девушкой. Не вижу способа это узнать. Но верю, что если это случится, вы сможете прожить морально и поддержать себя!
Успеха Вам)