Ребенок от бывшего
Спрашивает: Zgurmary
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 17 лет назад (мне тогда было 22 года) я познакомилась с молодым человеком (26 лет). Мы стали встречаться. Он был очень нежным, внимательным, таким взрослым и сильным, надежным. Я влюбилась без памяти. Забеременела. Когда была на 3 месяце, он признался, что живет с женщиной (она старше его и у нее есть дочь от предыдущих отношений) и уйти от неё не может. Потому что её дочка, называет его папой и т. п. Мы расстались. Я родила дочь. Ждала его, надеялась, что он увидит малышку и вернётся. Но этого не произошло. Я ждала 2 года. Потом появился молодой человек, мы поженились. У нас родились ещё дети. Живём хорошо, всего хватает, муж любит меня и девочек. Но пару лет назад появился бывший МЧ. Мы несколько раз встречались, разговаривали, он хотел увидеть дочку. Я не была против и дочь тоже. Они даже встречались один раз в кафе и гуляли. За эти годы у него дети так и не родились. Его (уже теперь жена) так и не смогла родить, попытки были - не удачные. По его словам, он не против общения, но почему -то всегда держится на расстоянии. Последние два года видимся часто, общаемся, он спрашивает как дела и на этом ВСЁ! Не понимаю, что он хочет? Вроде и не уходит, и в то же время не видно что есть желание видеть дочь. Забыла сказать, что работаем мы на одном предприятии. Видимся почти каждый день. Когда общаемся на отвлечённые темы, он шутит, смеется, ведет себя нормально. А как остаемся наедине, или речь заходит о прошлом он весь сжимается, закрывается, замолкает. Вот что не пойму с ним. ? Вчера попросила его довезти меня на машине, он придумал глупую отговорку. Потом позже написал, что просто сегодня не сможет, но чтоб я не думала, он не отказывается, просто так получилось. И так очень часто.
1 ответ
Здравствуйте!
А что Вы хотите от него?
Я не понимаю, зачем Вы сами пытаетесь с ним найти повод для общения, он Вас бросил и поделом ему, теперь остался без детей. У Вашего ребенка есть отец, который воспитывал, обеспечивал.
Зачем он Вам нужен?
А что Вы хотите от него?
Зачем он Вам нужен?