Помогите пожалуйста выйти из моего положения

Спрашивает: Даня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, подскажите что делать, а то Я уже не могу. Была замужем два раза. Первый брак был очень рано. В 16 лет. Родился ребенок. Потом прожили где-то до года. Развелись. Начала работать сына воспитывать самостоятельно. Конечно мои родители помогали. Потом когда ребенку уже было 2,5 года. Встретила второго мужа. Ну как встретила, жили по соседству. Начали общаться, встречаться. Потом стали жить вместе. Так как мы в другой город переехали жить с ним. Ребенок естественно с моими родителями остался. Потому что в садик ходил. Так мы прожили где то 2 года. Потом приехали обратно в свой город. Сделали ремонт в его квартире. Потом забеременела во второй раз. Родился мальчик. Когда мы еще встречались я знала что он какие то гадости употребляет. И не раз его просила бросить. Говорил что бросит, но увы. Воровать начал. Потом на иглу сел. Я тогда не так уж и работала. Приходилось на поле ездить, чтобы от голода не умереть. Ему пенсию платили, но я их не видела. В конечном итоге он попал в больницу с туберкулезом. Через некоторое время я узнаю что и у меня плеврит легких. Пришлось делать пункцию. И тогда я решила все бросить и уехать на заработки. Уехала. Оставила старшего сына родителям, а младшего золовке бывшей. Начала работать. Встретила третьего мужа. Пока гражданского. Потому что не развелась еще со вторым. И опять залетела. Но третий категорически запретил мне аборт делать. Я не знаю что тогда мной управляло, что я оставила этого ребенка. Но меня так тянет к бывшему мужу. Я очень сильно пожалела. Но мы бы все равно не ужились бы вместе. Его посадили. Может меня вина перед ним мучает? Что я так с ним поступила. Или люблю его. Я не знаю. По детям скучаю очень. Хочу опять все бросить и поехать домой, но нельзя, рожать скоро. Третий муж меня на руках носит, все делает. Но я его полюбить не могу. Все время о втором думаю. Как он там, что было бы если я с ним осталась? Надо было остаться думаю. Помогите. Или я дура или я уже не знаю. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-26 09:18
Здравствуйте! Вы скучаете по 2 мужу, потому что Ваши отношения были незавершенными. Вам очень повезло, что Вы встретили мужчину, который носит Вам на руках. С прошлым будущего нет, если он наркоман и сидит в тюрьме. Я советую оборвать все связи с ним, так как он еще может появится в Вашей жизни. Радуйтесь тому, что у Вас есть. Берегите своих детей, не оставляйте их.
С уважением Елена.
Даня 2017-10-26 15:07
Спасибо Вам большое. Буду стараться, скоро к детям поеду. После родов. Не могу без них