Бросил молодой человек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня ужасное моральное состояние, вот уже несколько дней. Дело в том, что два месяца назад, я познакомилась в интернете с мужчиной, он сейчас участвует в военных действиях. Пока он находился в части, у нас было прекрасное общение. Он сказал, что безумно полюбил меня и моего сына, хоть мы и не виделись. Писал очень красивые слова любви, обещал что выживет и обязательно сделает меня и ребёнка самыми счастливыми. Мы вместе мечиали о детях и большом доме. Потом он ушёл на передовую, и просил знакомого, который ежедневно ездил к ним на передовую, чтоб передавал мне, что любит меня и скучает, так как там связи нет никакой. Так мы общались месяц через послания этого знакомого. И вот недавно, у меня начали сдавать нервы от ожидания и переживания и я написала этому знакомому, что больше не выдерживаю, что он обещал нксколькл раз вернуться в часть, а сам не приехал, что у меня сдают нервы, и чтоб он или не обещал ничего, или выполнял обещания. Он ему это передал. Через несколько дней, мой мч вернулся в часть, но попросил знакомого, чтобы тот мне ничего не говорил. Но я все равно выпытала у него, что он в части. Начала звонить и писать своему мч, он не взчл трубку, заблокировал меня тут же во всех соц сетях, и когда я пыталась до него дозвониться, знакомый этот мне написал, что он передал мне, чтобы я больше ему не звонила и не писала. Я плачу уже два дня, не могу смириться и понять, почему он так поступил? Виню себя за то, что не могла его дождаться и написала как-то грубо, мол он не держит слово. Помогите советом. Как справиться с таким разрушением надежд? Еле держусь, чтоб как-то не написать ему хоть где-то или не позвонить с другого номера. Что мне делать? Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-05-06 17:47
Здравствуйте!

Не было у вас никаких отношений по большому счёту. Переписка, написанные слова - мало что значат. Вы многое дорисовали себе в этой истории, заменив своими эмоциями и желаниями реальность.

Виртуальное общение никогда не заменит реальную жизнь.

Переключитесь на настоящую жизнь - это единственное, что есть настоящее!