Не могу найти себе места из-за своей ошибки

Спрашивает: Анастасия Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня мой молодой человек узнал, что я переписывалась с его знакомым до наших отношений(когда все шло к ним) и звала его знакомиться и выпить со мной и моими подругами, они были знакомы с ним, раньше работали вместе, я нет. Он был симпатичен одной моей приятельнице, поэтому мы ему написали, с моего телефона. Мы так и не увиделись. Когда у меня начались отношения я не давала поводов для ревности и сомнений в себе своему молодому человеку, о том, что мы звали его друга к нам я тоже решила не рассказывать. Но сегодня этот знакомый скинул ему ту переписку, мой молодой человек сказал, что я потеряла его доверие и он не хочет меня слушать. Я грызу себя весь день, пью успокоительные, но это не помогает. Не могу найти себе места.
не говорит и о том, что мы расстаёмся и не говорит о том, что мы будем дальше пробовать с ним строить отношения. Я не могу назвать себя распутной или слишком раскрепощённой, первый мой половой акт произошёл с нынешним молодым человеком. Чувствую себя подавленно. Я пыталась наладить отношения, отказалась от алкоголя и в принципе каких либо тусовок как только наши отношения начались. Стараюсь меняться и быть лучше в наших отношениях. Но сегодняшняя ситуация меня просто довела. Не хочу терять его из-за глупой переписки, но для него это оказалось очень важным фактором и он говорит, что сильно зол на меня и обижен. Потому что «если тебя тогда не остановило звать левого парня домой пить с девочками, что остановит сейчас? ». но тогда у нас отношений не было, был намёк на них, они только зарождались. В общем чувствую себя очень виноватой. Слушать меня он не хочет прощать и решать проблему тоже. Что делать? Возникла апатия, пропал аппетит, не могу ничего делать кроме как плакать
Категория: Психолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-04-01 07:21
Здравствуйте, Анастасия!

Ваш молодой человек не прав и вины Вашей в этой ситуации нет никакой. Он не в праве обижаться и предъявлять претензии на то, что было ДО ваших отношений. Вы ничего преступного не совершили!

Поэтому нет оснований Вам извиняться и оправдываться. И чем больше Вы будете делать это, тем больше будете давать ему оснований не доверять Вам. Вы объяснили произошедшее - и достаточно!