Проблемы в отношениях

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже больше 3х лет, ему сейчас 21 год. Все это время мы находимся на расстоянии, видимся раз в месяц, летом все 2 месяца и на каникулах. Так ещё предстоит 2 года. Мы часто ссоримся на фоне его эмоций или моей ревности и истерик(бывает да). У него часто бывают заскоки что он хочет расстаться, но я отговариваю. Он любит меня, я чувствую, но сейчас он охладел, не хочет часто целовать и прочее. И сказал, что он хочет попробовать что-то новое, другого человека, но любит меня. Когда мы были вместе летом и уезжали, он плакал, говорил, что сможет на расстоянии ещё все это время и ему никто не нужен. Я не знаю что делать, я не хочу его терять, как можно вернуть его интерес ко мне? Я его люблю, у нас очень много великолепных моментов вместе и он моя первая любовь как и я у него. Я каждый день думаю о том, что же будет дальше и не смогу, если он будет с другой. Помогите пожалуйста!
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-09-22 15:43
Здравствуйте, Алина.
Если дело лишь в неудовлетворенности отношениям на расстоянии, то нужно придумать как вам соединиться и приложить все усилия для того, чтобы быть вместе.
Другое дело, если молодой человек действительно решил попробовать себя в др отношениях. На решение другого человека никак не повлиять. Свобода выбора - это оч важная часть отношений. В таком случае остается лишь принять такое положение дел и надеяться на то, что новая жизнь будет более счастливой для молодого человека, чем прошлая.