Два мужчины. Один- любит, другой-нет
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет! У меня появился молодой человек 3 года назад. Отношения с ним были очень тяжёлые. Я постоянно терпела холод, какие-то оскорбления, совсем недавно я решила уйти от него и в этот период времени встретила другого человека, к которому меня очень тянуло. Он старше меня на 4 года. Но, к сожалению, из-за своей глупости я его отталкнула постоянным смс и звонками, он нашел другую. И я решила вернуться к своим нынешним отношениям. Парень изменился, но меня к нему не тянет. Но сейчас объявился тот молодой человек, к которому меня влекло. Мы с ним виделись один раз, но после этого он толком не поддерживал со мной беседу. Нынешние отношения напрягают, я хочу того, кто со мной быть не хочет. Помогите мне, пожалуйста! Я очень запуталась.
3 ответа
Здравствуйте, Нина.
Ни в том, ни в другом случае у Вас нет хороших отношений. О кт мечтаешь; такого мужчину, с кт хочется построить семью. Поэтому нужно забыть про обоих, немного передохнуть. И быть готовой к новым отношениям.
И в новом союзе учесть ошибки прошлых отношений: не душить партнера избыточным контролем и вниманием.