Потребность во внимании мужчин

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я постоянно нуждаюсь в мужском внимании. Хочу, чтобы за мной ухаживали, дарили подарки, ну и соответственно, уделяли время. Даже, если я не рассматриваю этого молодого человека как партнёра, я буду проявлять к нему благосклонность, чтобы он за мной ухаживал.
До этого находилась в отношениях 3 года и часто были конфликты, что в моем окружении слишком много парней (даже если это друзья). Но мне действительно проще находить общий язык с парнями, с девушками общение строить тяжелее (всего 2 подруги).
От молодого человека получала комплименты, но подарков практически не было. Отношения были закончены примерно по той же причине - моё общение с противоположным полом.
Сейчас я одна, но я по прежнему стараюсь нравиться как можно большему количеству парней. Хотя не один из них как партнёр меня не интересует.
Как с этим быть, завести длительные отношения не получается(да и пока подходящего варианта не вижу), потому что мое желание остаётся прежним, нравиться как можно больше всем.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-23 07:29
Здравствуйте!

Когда в Вашей жизни появится мужчина, которого Вы по настоящему полюбите, то эта необходимость во внимании других - уйдет сама. Не переживайте!