Семейные отношения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, живем с молодым человеком гражданским браком 2 года. У меня есть ребенок от первого брака-сын-6 лет. И у молодого человека тоже есть ребенок 6 лет, он живет со своей мамой. На протяжении этих двух лет было много проблем и ссор, которые мы удачно преодолели. Но в последнее время все изменилось. Стали очень часто ругаться, агрессивное поведение с его стороны. Мало времени проводит с нами. У него есть хобби-охота, я ничего против этого не имею, но все время он проводит в лесу и постоянно ездит к своему ребенку. Получается, грубо говоря-приезжает домой поесть и переночевать. Живу вроде с мужчиной, но на самом деле без него. Только слова- зайка, подожди немного все будет у нас хорошо. И так во всем, чего не коснись. Уже и не знаю стоит ли ждать? Я как женщина стараюсь для него что-то приятное сделать, создаю уют в доме, утром встаю раньше всех, чтобы кашку сварить, с работы встречаю и так же накормишь, ну как положено) Но в свою сторону не получаю ничего. От того состояние души подавленное. Ощущаешь себя-принеси, подай и всё. . устала. Может конечно преувеличиваю. Прошу вас оказать мне консультацию.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-17 23:57
Здравствуйте, Анна.
Так начните тоже делать то, что хочется, нужно и важно только Вам. Невозможно все время жить ради других. Если мы сами не позаботимся о радостях в своей жизни, своих потребностях и желаниях, то кто же сделает это за нас. Мужчине приходится заполнять эту нишу за себя и за Вас, т. к. Вы не проявляете к себе интереса.
Начните делать то, о чем давно мечтали, но не доходили руки. Тогда Вы снова сможете наполниться и стать интересной для другого.