Семейные отношения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма (стала проявляться в этом месяце, отсутствовала несколько лет).
Фиброма.(с 2008 г.)
Здравствуйте, живу в браке 24 года, двое детей, дочери 23 года, сыну 11 лет, даже не знаю с чего начать.
Я думаю, что наши отношения с мужем закончились, много было ошибок у каждого, правильно ли их прекращать? (если это так, хочу услышать мнение специалиста).
Насколько подробно надо все описать или можно с Вами пообщаться в онлайне. Или через скайп.
Сами понимаете, что много всего не написать. Но если надо, тогда скажите насколько подробно. Думаю проблема родилась вначале нашего брака. Буду ждать ответа. Спасибо.
1 ответ
Конечно такие сложные, многофакторные проблемы нужно обсуждать, анализировать, что бы принять оптимальное решение. В принципе развод - естественный процесс, но и его нужно провести грамотно, что бы исключить травмирующее действие и на супругов, и на детей. Можно по скайпу: yura_akimenko