Семейные отношения

Спрашивает: аленка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у нас с мужем пропала любовь, чувства, всё ушло, мы с ним на грани развода, но при этом у нас есть ребенок годовалый. Помогите понять, стоит всё таки не нужно разводиться только лишь из за ребенка и жить без любви? Или все таки не мучить друг друга, разойтись?
Благодарю за помощь!
Категория: Психолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-13 17:01
Никакой психолог не ответит на этот вопрос. Вы сами должны принять решение на основе анализа вашей ситуации, своих планов на будущее, анализа причин возникших проблем. Сделать такой анализ можно в ходе индивидуальной консультации (по скайпу). Вам в помощь моя статья: "Семейные отношения рушатся - что делать" http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Обращайтесь.