Разобраться в себе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, почему у меня появляются меркальтийные мысли, я думаю о материальном, о выгоде? Дело в том, что я прожила более 10 лет в браке, с мужем жили плохо-хорошо, но жили. Совместного не нажили, у него был дом с помощью родителей привели в очень хорошее состояние. Каждый год море, не забод не хлопот. Ну муж выбрал другой путь с которым я не согласилась. Он начал гулять, гулять с женщинами легкодоступными и говорить что у мужчины должно много быть женщин в интимном смысле. Вообщем развелись. Я ушла с ребёнком в квартиру которая осталась от родителей, в одну комнату, сделала ремонт и тд. Встретила мужчину с ним уже полгода, думаем что в дальнейшем поженимся. Всё хорошо, заботливый и тд. Но у него дети есть. Он живёт в молодоженке 20кв. У меня часто появляются мысли, думаю много. Было все и так исчезло, отношения с мужем не верну никогда, такого не прощу. Какие то финансовые вопросы мучают, все сначала так тяжело и жизнь изменилась я должна принять, а я не могу. Просто там было комфортно, а тут нет ничего.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-26 08:02
Здравствуйте, Виктория!

Кто сказал, что в новых отношениях Вам будет некомфортно?!

Прошлого - уже нет, да и, судя по Всему рассказу, не о чем там вспоминать.

Живите здесь и сейчас. Стройте будущее.