Отношения с мужем

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2года назад вышла замуж, родила ребенка, сейчас в декрете. Нет собственного жилья, живем с бабушкой мужа, на этой почве постоянно ссоры, жить с родствениками мужа я не могу, бабушка лезет с подсказками, касающихся ухода за моим ребенком, дает пить со своей кружки, и т. д. Я брезгую, я раздражаюсь, держать себя в руках не могу, начала грубо разговаривать, появляются обиды со стороны бабушки.а я тем временем начинаю ее ненавидеть, чего делать не хочу, превращаюсь в какого то монстра, в общем совместное проживание до добра не доводит, не секрет. Летом она должна больше времени проводить на даче. Но муж сказал, что каждый выходной мы должны туда ездить, а один из летних месяцов там жить, так как работы много по хозяйству. Опять жить с бабушкой, я с ума сойду, там никаких условий и комары. Я не знаю что мне делать, меня всю трясет, жить с родственниками мужа не могу, а выхода нет, квартиры не светит лет 20, родители обещали помочь, но ничего не вышло, еще одна из причин, из за которой не люблю родственников мужа (свекровь). Думаю если бы раздельно жили, было бы поспокойнее в плане отношений с ними, я не могу так часто с ними видеться. Еще и ревную своего ребенка к ним. Муж говорит я нашу брак своим поведением, а понять меня не хочет и никогда не поддержит (в любой ситуации. Безвыходная ситуация, на сьем жилья денег нет. : (Помогите. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-27 23:48
Как вы видите мою помощь? Волшебной палочки у меня нет. Мужа я не переделаю. Вы выходили замуж, знакомились с родственниками. Думаю нужно научится находить с ними общий язык, искать понимания с мужем, что бы ВЫ были ОТДЕЛЬНАЯ семья и действовали в своих интересах. Может быть и вам нужно стать более толерантной в каких-то вопросах. Детальнее - на консультации.