Проблема: бывшая жена моего жениха и их совместный ребенок
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
На начало отношений мне было известно о наличии ребенка (5 лет) у парня от первого брака. Время пришло - познакомились. С девочкой отношения дружелюбные, ладим. Насколько я поняла и ощутила, родной матери (25 лет) девочка мешает и та использует ее в качестве манипуляции бывшего мужа (алименты). Живет она у его матери (64 года, работает) и ни за что не платит.
Живем 6 месяцев, подали заявление. На третий месяц нашего совместного проживания он начал копаться* в моей прошлой жизни и ревновать, обвинять меня во вранье типа: я говорила, что не люблю фотографировать в клубах, но пара фоток за студенчество, но он поискал в группах в соцсетях и нашел третью, но я же говорила, что всего две. Беда. Меня воспитали хорошо и я никогда не вела себя распутно, напротив, всегда ходила одна в клубы, чтобы потанцевать- метод избавления от депрессии. И таких причин-море. Очень много раз я объясняла ему, пока не случились истерики (я решила, что оправдываться я больше не буду, даже вещи собирала). Все по максимуму правдиво. Говорит, что понимает и верит и видит, что я делаю для него и его семьи. Даже материально помогала при возникших финансовых проблемах его бывшей.
Сейчас испытываю неприязнь и не хочу интима. Для меня ситуация с "готовым" ребенком неестественна, но я очень стараюсь приспособиться. В жизни я ничего не видела. Думала, что теперь это будет. А еще встал вопрос о проживании ребенка с нами, т. к. мать не занимается дочкой. Дата свадьбы назначена на лето и потом мы хотели уехать отдохнуть впервые в жизни. Я готовилась стандартно выйти замуж и завести общего ребенка и постепенно привыкнуть к новому образу жизни в качестве мамы и тд.
А еще проблема у с репродуктивной функцией у парня. Дали полгода на зачатие. Но сейчас я не могу заставить себя даже его обнять. Найти бы силы на то, что есть сейчас. Хочется спрятаться. Физически и морально истощена, кажется. Пыталась уйти, но не смогла. Видимо, есть еще терпение.
И что делать?
Помогите, пожалуйста.
И что делать?
Помогите, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте, Наташа!
Вы написали достаточно сумбурно. В письме не ясно, что именно Вам не устраивает: ребёнок от первого брака, его проживание вместе с вами, нежелание физической близости или его придирки. О ребенке Вы узнали давно то, что он уже к Вам привык это очень хорошо. Если у него есть бабушка, то, возможно, она оформить опеку.
По поводу проблем с репродуктивной системы: если есть ребёнок, то значит и сейчас может зачать ребёнка. Анализы врачей далеко не показатель, есть много тому примеров.
Если Вы хотите создать семью с этим мужчиной, то не надумывайте лишних проблем, они есть у всех пар.
Удачи Вам!