Не сложившийся брак

Спрашивает: Татьянаmikla
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,3 года назад развелись с мужем, у него уже своя семья, он женился и удочерил чужого ребёнка, а я так и не построила семью. Бесспорно я не сижу дома, я встречаюсь с молодыми людьми, отдыхаю, встречалась с одним мужчиной, потом другой. Я вижу что они стараются что то делают для меня а мне всё не так. Я как представлю что надо с ним жить и каждый день вместе просыпаться мне становится плохо. Самой от сложившийся ситуации не хорошо, в этом году мне уже 27, хотелось бы ребёнка. Но что делать в голове не укладывается, рожать для самой себя? Ждать любовь снова? -которая так может и не прийти. Что это за состояние я не понимаю.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2017-01-19 20:25
Здравствуйте Татьяна! Как связано то, что Вы боитесь более серьезных отношений с Вашим бывшим браком? Чего вообще Вы ждете от отношений? На сколько Вас цепляется, что бывший муж имеет другую семью? КАкого видите мужчину возле себя? Ответьте себе на эти вопросы. А 27 прекрасный возраст и у Вас еще много времени в запасе. Если уж очень цепляет, могу поработать с Вами лично. Мои данные есть на сайте, я как раз эксперт в Ваших вопросах, сама пережила ситуацию, похожую на Вашу. С уважением Елена Лазебная!