Как строить отношения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня есть ребёнок от первого брака, развелась 9 месяцев назад, муж загулял и перестал скрывать это. Сейчас 4 месяца назад встретила мужчину, он разведен, но от 1 брака осталось 3 детей мальчики 8,5 и 3 года. Причина развода бывшая жена вышла на работу и встретила другого мужчину, бывшему мужу сказала что разводится с ним и развелась, с тем мужчиной не сложилось и через полгода она попыталась вернуться, но как он говорит что ему это не нужно, но когда она осознала это мы уже были знакомы. У него ко мне серьёзные намерения, мы не живём вместе, но ночуем и проводим время очень часто вместе. Он говорит о планах, что я его на все жизнь и тд. Но меня пугает, что у него 3 детей да и я хочу ещё ребёнка, а если с ним то у него их 4 уже будет, возможно построить отношения с мужчиной у которого такой богатый опыт? Мужчины возвращаются к таким женам? Как мне быть, мне хорошо с ним но меня это все пугает.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-23 11:51
Здравствуйте, Елена!

Строить отношения можно с мужчиной, который принял решение, а приняв - выполняет его.

В Вашей ситуации, если позволите дам совет: не спешите, верьте не словам, а делам и поступкам.

Удачи Вам!