Очень нужен совет, подскажите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поговорит не с кем. Была в браке 13 лет развелась, встретила мужчину с ним 10 месяцев, он также был женат и у него дети маленькие есть. Всё хорошо начиналось он заботливый и тд, как для меня все что нужно, но одно но есть. Жена сним развелась, встретила другого, он хоть и говорит что терпеть её не может и дт. Я чувствую что он переживает, может сравнивает меня с ней у себя в мыслях. Мне очень тяжело смирится с тем что у него жена и дети, я эгоист, особенно к чужим людям, да я часто ему говорю, может у вас с б. женой не все решено и тд, наверное поднадоели ему разговоры эти, он всегда уверял что не так. Последнее время жена постоянно перекладывать на него детей, у нас тоже планы, выходные совместные, а он не отказывает, хотя у меня есть тоже ребёнок и я делаю все сама, только а очень не рашаемых ситуацих прошу о чем то б. мужа. А она привыкла жить так и не понимает, что другая жизнь у него. А я не могу принять это, мои чувства он не понимает. Я прошу охладить механизм действий, если серьёзные проблемы то в не очереди. Сегодня говорю наверное я не смогу принять это, говорю дорожки у нас разные, он мне но это твоё решение. Я говорю да моё, раньше он 100слов скажет что бы я не думала так, сразу приезжал и тд. Чувствую себя не нужной, он не позвонил больше не разу, сказал подумай, я жду никуда не уйду не в старые не в новые отношения. Просто наверное я права, что чувства ушли и сожалеет он что жена так поступила. Подскажите как мне поступить?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-25 22:31
Здравствуйте, Виктория.
Мужчина не имеет юридического права не проводить половину времени со своими детьми, даже после развода. У него была семья и он теперь не свободен от своих детей.
Вам действительно нужно крепко подумать, прежде чем связывать свою жизнь с человеком, имеющим несовершеннолетних детей.
Мужчине тоже нужно понимание, моральная и физическая поддержка. И он хочет видеть рядом такую женщину.