Как поступить в данной ситуации?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день, я со следующим вопросом, развелся с женой еще в августе месяце, у нас двое детей, она пошла работать и сразу же у нее ко мне изменилось отношение, потом вообще у нее полностью пропали чувства, у меня по прежнему остаются к ней чувства, самое страшное что с августа месяца я ушел в запой, потерял работу, и чувствую что начинаю терять себя, и по здоровью, и в моральном плане, не знаю куда бежать, а время бежит, и ситуация как снежный ком, все только хуже и хуже! Уже депрессия конкретная, на фоне того же алкоголя! Я планирую, есть возможность уехать к брату в Москву сам я с сибири, еду туда с целью забыть эти чувства, прекратить пить, найти работу и начать новую жизни! Вопрос следующего характера, правильное ли решение я принимаю, по характеру я понял я ослаблен очен сильно! Ну и тут я себя только гублю! Как мне вообще быть?! Еще одно переживание, что у детей может появиться другой папа, и это самое печальное, и еще хуже только становится! Надеюсь мегаполис поменяет мою жизнь! Надеюсь вопрос корректный, заранее спасибо за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-12-06 22:06
Здравствуйте, Евгений!
От себя Вы не спрячитесь не в Москве, не в Сибири, нигде.
Соберитесь! Будьте рядом с детьми, поездки в другой город лишит Вам возможности частного общения с детьми. Возможно, ещё и бывшая жена решит к Вам вернуться, такое нередко бывает.
Не отпускайте руки!
С уважением Елена