Построить отношения

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, познакомила ь с парнем 3 месяца назад, старше он на 6 лет. Отношения сним хорошие, заботливый, так как у меня ребенок,24 на 7 проводить время не можем, но часто остаюсь с ним. У него был брак разверля месяцев 7 назад, от брака осталось 3-е детей, с женой общается помогает, что касается детей. Сейчас строит планы в работе, говорит приятных слов много, уже краем говорит о словах любви и замужества. Что всю жизнь меня ждал. Незнаю верить в это все? Я сама в браке была 12 лет, одни отношения, в 16 вышла замуж. У меня есть опасения что вернется к жене, хотя говорит что никогда и что только новые отношение и что если я не буду с ним он не скем не будет строить отношения. Мне он подходит, я чувствую что мое, но 3 детей, настараживает, я же тоже думаю о ребенке в будующем, он не против как я понимаю еще детей, стоить верить такому мужчине? Может он быть честен? Сложиться могут какие то отношения если есть такое прошлое
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-25 18:31
Здравствуйте, Вика!

Да, он может быть искренен в своих словах и своём отношении к Вам. Но мой вам совет - не спешите, слишком мал срок ваших отношений. Время всё расставит по своим местам и Вы поймёте - тот ли это мужчина, который нужен Вам, а Вы - ему.
Платная консультация
Виктория 2021-10-26 07:15
А может такой мужчина с таким богатым прошлым, обрывать навсегда все эти отношения и создавать семью с другим человеком? Почему мужчины уходят от женщин, после всего нажитого? А какой срок возможный для создания семьи?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-26 07:33
Сложно представить обрыв прошлого, где остались трое твоих детей.

Причины ухода могут быть самыми разнообразными, она могут зависеть, как от одного, так и от обоих партнёров.

Нужно пожить вместе, чтобы понять Ваш это человек или нет, не спешите!