Соглашаться ли жить с мужчиной без оформления брака

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос или даже помощь в принятии правильного решения. Встречаемся с мужчиной 5 месяцев. Решили жить вместе. Говорит что любит меня, хорошо ко мне относится и к моему ребёнку от прошлого брака. Но как то зашел разговор про женитьбу. И он сказал что жениться не будет. Он был женат неудачно, жена ему изменяла. Не знаю может поэтому он не хочет оформить отношения. А может ещё мало времени прошло. В принципе я готова жить с ним так, и не париться но его это категоричное отношение к браку меня немного обижает.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-01 22:41
Здравствуйте, Елена!
Скорее всего здесь причина ещё а том, что встречались Вы недолго
Конечно, брак тут ни при чем, когда жена ему изменяла, она могла и будучи его девушкой ему изменять, это зависит от совести, морали человека
Осень важно, что к ребенку Вашему хорошо относится, это надо ценить. А на счёт брака не обижайтесь на него, со временем Вы приедете к общему решению, которое обоих устроит. Правильно делаете, что "не паритесь".
С уважением Елена.