Принятие решения

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, я в браке 2,5 года, есть сын 1,2 года, но вопрос в том что брак меня не устраивает, он толком не работает, не помогает, постоянные долги, время от времени
выпивает, и тд… как правильно поступить, развод или как успокоиться, перенастроиться… ребенка лишать отца не охота, помогите пожалуйста, большое спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-24 14:53
Здравствуйте, Маша.
Если Вы считаете, что неработающий, ленивый, пьющий и незаботливый папа - это идеальный пример мужчины для Вашего ребенка, то, конечно, стоит сохранять отношения с мужем. Примером семейных отношений
У Вас есть цель - сохранить отношения с мужчиной ради ребенка. Вот на это и нужно опираться, ориентируя свои задачи под данный план.
Работа с психологом очно или онлайн - Вам в помощь.
Маша 2020-05-24 23:03
Большое спасибо