Почему мужчина не хочет жить вместе?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Встречаюсь с молодым человеком (26 лет) уже больше года. Он говорит, что у него есть ко мне чувства, что он не хочет расставаться, но ему как будто все надоело, в интимном плане я его не привлекаю, хотя близость у нас есть. Прошу его попробовать жить вместе, устала жить на два дома, и еще надеюсь все наладить. Он не хочет, говорит, что не готов. Стали больше ругаться, все рушится. Я стараюсь все наладить, но с другой стороны я несчастна в этих отношениях, потому что понимаю что скорее всего это конец. У меня не хватает сил все это прекратить. Подскажите, может я спешу и накручиваю? Может есть смысл подождать? Или посмотреть правде в глаза и перестать склеивать, то что уже склеить невозможно!?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-15 12:48
Это ваша жизнь и ваша ответственность. Никто не вправе принимать решение за вас. В жизни часто мы принимаем решения, позитивный результат которых не является гарантированным. Мы взвешиваем положительные последствия, риски, продумываем, как риски уменьшить. Для такого анализа существуют специальные схемы. Перед тем как начинать отношения с представителем противоположного пола, подумайте, какой жизни вы хотите? Будет ли вам хорошо вместе в разных жизненных ситуациях? Сможете ли вы достичь своих целей с этим человеком? Вам в помощь моя статья « Как не ошибиться в выборе супруга»: http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq  А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)