Влюбилась безответно
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне нужна помощь в тяжелой для меня проблеме. Я год встречалась с одним мужчиной. Ему 35 лет. Мне 19. Я безумно хотела за него замуж и была беременна, а он не захотел меня в качестве жены и даже отказался от ребёнка, дальше я сделала аборт. Я его люблю и мне тяжело справиться одной. Он сказал что не любит меня и никогда не полюбит. Иногда мы видимся просто ради интима. Но приходя домой я начинаю плакать и у него бывает тоже. Он сказал, что отношений больше быть не может и не хочет давать мне шанс. Я хочу так его вернуть. А он уже начал общаться с другими девушками. Мне это так не приятно. Я с ним встречалась год. И в начале отношений он меня не представлял девушкой, а просто подруга. Что мне делать? Пожалуйста ответьте! Заранее большое спасибо!
3 ответа
Здравствуйте, Анжелика.
Вы понимаете, что Ваш возлюбленный может стать только любовником для Вас.
Дело в том, что для статуса супруга и для статуса любовника - мы выбираем совершенно разных людей. И то и другое - очень почетно, но абсолютно различно.
Чтобы найти себе настоящего супруга, необходимо перевести данного мужчину на свое законное "второе" место. И подумать каким должен быть Ваш самый близкий партнер, отец детей, муж. Только не говорите, что таким, как Ваш нынешний любовник! Эти 2 образа должны сильно различаться. И вперед - на поиски нового мужчины-мужа.
Если Вы будете терпеть неудачи или путь покажется слишком сложным - обращайтесь к психологу или пройдите тренинг "Как найти свою вторую половинку".
Анжелика 2017-08-20 17:10
Спасибо вам большое за ответ! Мне всегда казалось, что он мой последний поезд. И так трудно найти другого молодого человека, когда ты привыкла к бывшему мужчине. А тот уже походу нашёл себе девушку. И мне так не приятно, как можно взять и просто найти другую. Видимо настолько я ненужная стала ему. Я чувствую себя мусором. Что я что то делала не так в этих отношения.
Анжелика, здравствуйте!
Ни в коем случае не вините себя в неудачных отношениях. Негативный опыт тоже полезен. Не навязывайтесь тому, кто в этом не нуждается. У Вас все впереди!