Острый вопрос о переезде к мужчине

Спрашивает: Mils
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад познакомилась с мужчиной 35 лет. Мне 26. у меня есть ребенок 1,7. он тоже в разводе дочке 13 лет. Она живет отдельно.
так вот с ним отношения и взаимопонимание идеальное. Всегда во всем помогает. Были интимные отношения. Но т. к. он работает на 2х работах мы видимся не так часто как хотелось бы. И вот он предлагает познакомиться с моими родителями, спрашивает хотела бы я еще раз замуж, детей и предлагает мне переехать к нему вместе с ребенком. Что мне делать. Насколько он серьезен? Переехать я хочу, но задумываюсь о ребенке, если вдруг что то не так пойдет и дочка к нему привяжется то это будет для нее травма. Как поступить? Всю голову сломала, а он ждет ответа.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-10 12:12
Это ваша жизнь и ваша ответственность. Никто не вправе принимать решение за вас. В жизни часто мы принимаем решения, позитивный результат которых не является гарантированным. Мы взвешиваем положительные последствия, риски, продумываем, как риски уменьшить. Для такого анализа существуют специальные схемы. Но это подробно нужно рассматривать на индивидуальной консультации (можно по скайпу или электронной почте).
Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html