Сомневаюсь в верности. Стоит ли продолжать отношения?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Сомневаюсь в верности. Стоит ли продолжать отношения? Ей 37 лет полтора года у неё умер муж. Мне 47. Когда познакомились(уже полтора месяца) говорила что уже год ни с кем не была и приглядывалась ко мне в соцсетях и когда встречала на улице как и я за ней. На самом деле у неё уже больше года был женатый любовник-бабник или есть но признаться отказалась. Работают они вместе на одном объекте а я часто работаю по суткам охранником в 30 км от посёлка. Я тоже в с ней в одной фирме но на разных объектах То есть у них есть возможность встречаться тайно и на работе. После нашего знакомства продолжала принимать недвусмысленные подарки в соцсети от него и от других а также со своей левой страницы до тех пор пока я об этом ей не сказал. Напоила меня таблетками вроде как для профилактики от молочницы. О себе до этого рассказывала что легко изменит если ей изменят. Может она познакомилась со мной что бы отомстить ему. Можно ли мне верить всё что она рассказывала мне о себе до этого. Любит ли она меня как говорит. Будет ли она мне изменять. Как мне в дальнейшем ей доверять ведь мы собираемся пожениться? Мне кажется ели бы она призналась и сказала что у них всё кончено то я бы успокоился но этого не происходит. У меня больное сердце и если дальше всё далеко зайдёт и будет измена то второго инфаркта я не переживу. Я её очень люблю. Дайте пожалуйста совет что делать? Заранее спасибо. С уважением Виктор.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-07-13 15:20
Виктор, никто Вам не вправе давать советов по поводу того, что делать. Только вы сам знаете все нюансы ситуации, отношений. И только вы сам можете принять адекватное решение. Это ваша жизнь и ваша ответственность. Понимаю, что ситуация развивается неоднозначно и не так, как вы бы хотели. Но кто обещал, что жизнь легкая и простая?! Периодически мы все принимаем решения исходя из анализа фактов, интуитивно или на удачу. Проанализируйте ситуацию со всех сторон, еще раз обсудите ваши отношения с женщиной и на этой основе принимайте решение. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq и "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)