Как избавиться от этой зависимости?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Как понять, любит ли меня мой мужчина? Что будет дальше с нашими отношениями?
Изначально все строилось исключительно на любви.
Сейчас, прожив вместе почти 3 года, он собирается ехать в другой город приобретать квартиру. Меня он с собой не возьмет, т. к. мне не с кем оставить детей. Их он не любит и не воспринимает, как часть меня. Однажды младшему сыну было очень плохо после садика. Я решила вызвать скорую помощь и поехать с ним в больницу. Но он, вместо того, чтобы помочь мне с малышом, уехал по своим делам. И, более того, вел себя очень демонстративно. Начал опять собирать вещи, но я опять уговорила его остаться.
Я понимаю, что этот поступок показывает отношение человека ко мне, и, что самым идеальным вариантом решения всех проблем будет расставание с ним. Но я не могу этого сделать. Было несколько расставаний, и, после каждого из них я была инициатором воссоединения.
Я до сих пор не знакома с его родителями.
Он часто просматривает в интернете страницы свободных девушек и своих бывших.
За все в нашей жизни я плачу сама, он не помогает материально. Но свои деньги активно копит и ложит в тот банк, где проценты по вкладам выше и т. д.
Т. е. я все понимаю и даже более. Но чувства (мне с ним хорошо: спокойно, идеально, весело и т. д.) или привычка все вышеперечисленное перечеркивают, и я готова мириться с такой реальностью. Хотя понимаю, что достойна лучшего. Как избавиться от этой зависимости?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-24 19:45
Волшебной таблетки нет. Вам придется определиться и принять решение, и нести ответственность за него. Потому, что это ваша жизнь. Иногда случаются ситуации, когда нет гарантий хорошего развития событий. Включите свой разум. Чувства и решайтесь. Кроме того. Разумно обсудить с мжчиной ситуацию.