Разведеный мужчина
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Начала "отношения"(с октября 2020) с мужчиной у которого в мае развод. Есть маленький ребёнок. Бывшая жена от его сама ушла. Точно знаю, что у мужчины есть ко мне симпатия, влюблённость. Он мне сам говорил, что привлекла я его внешностью, тем, что для моих 25 лет, у меня "нет ветра в голове", что я та, которая буду лучшей женой. Иногда, кстати так меня и называет "будущая жена". Я часто ночую у его дома, помогала по своей инициативе ему с уборкой и готовкой. Ещё до но нового года, небольшой суммой деньгами. Мы созваниваемся каждый день и по несколько раз иногда. Проблема в том, что я не знаю и не понимаю как с ним правильно обращаться, чтобы в ближайшее время, он захотел со мной серьёзные отношения.?!? Он то ко мне относится с теплом, нежностью, прям таки и веет любовью от его ко мне. То может сутки не звонить, пока я сама первая не наберу ему, то холодно и на "пофиг" общается со мной. С этим человеком я хочу попробовать серьёзные отношения, подскажите как правильно меня с ним себя вести?
Естественно я понимаю, что его это аппатия, иногда его холодное отношение со мной, все из за бывшей жены, он переживает, что сын в неполной семье растет, да и сама жена любит спихнуть ребёнка на мужчину и пойти погулять в клуб. Он из за этого переживает, расстраивается. Прекращать общение я с ним не хочу на данный момент. Но и сам мужчина понимает, что я не была замужем, у меня нет детей и ближайшие время я этого захочу. Подскажите, какую тактику поведения мне с ним выстроить?
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
Мужчина тянется к Вам, но у него есть и другая жизнь, связанная с его отношениями с первой женой и родным ребенком. Это тоже близкие люди и часть его жизни и, где-то, головной боли. Возможно, большая часть его тянется к Вам, но есть и сомневающаяся личность, кт не уверена на 100% в новых отношениях. Он же не знает, удастся ли Вам полюбить его ребенка, как Вы будете относиться к встречам с бывшей женой и помощи им в их делах. Будет ли жизнь с Вами удачной переменой в его жизни.
Обсуждайте с ним при встречах Ваше и его внутреннее состояние, сомнения друг друга и те трудности, с кт вы оба можете столкнуться в будущем.