Отношение с мужчиной постарше

Спрашивает: Mils
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Я встречаюсь с мужчиной 35 лет. Мне 25. он достаточно занятой и много работает. Подскажите как мне правильно с ним себя вести чтобы он почувствовал от меня поддержку понимание и надежность. Он в разводе 10 лет. Жена изменила. У него есть взрослый ребенок. Я тоже в разводе тоже есть ребенок но 1,5 года. Предлагает в будущем переехать к нему. Хочется чтобы он поверил что не все женщины изменяют. Но в тоже время чтобы он боялся потерять меня и не думал что я на него молюсь) спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

3 ответа

Mils, добрый день.
Универсальной таблетки нет. Отношения двоих и успех этих отношений это личная ответственность каждого в паре. Умение гармонично сочетать личное пространство каждого и зону МЫ. Для успеха в личных отношениях порекомендую Вам почитать книгу Гэри Чепмен "Пять языков любви" Разговаривайте на доступном языке для Вашего избранника. Кому то нужны подарки, кому то похвала, кому то качественно уделенное личное время, кому то нужны прикосновения. Найдите свой язык любви.
Выпишите на бумаге: 1. все свои страхи 2. что мешает их преодолеть 3. что вы можете сделать что бы преодолеть эти страхи 4. составьте план и следуйте ему.
Ответом сюда сформулируйте свою проблему буквально 5ю словами.
Mils 2016-08-01 14:45
Моя проблема в том, что у меня никогда не было серьезных отношений с серьезным мужчиной старше меня и я боюсь сделать что то не так и он просто не захочет больше со мной отношений. Я не знаю как вести себя с ним правильно. Чтобы не выглядеть в его глазах малолеткой. Т. к. я достаточно инфантильна в некоторых поступках для своего возраста
Mils, Благодарю за ответ.
И теперь сократите свою ключевую проблему до 2х слув: Моя проблема. . .
С любовью, Наталья Пивоварова!
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru