Как быть с мужчиной

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень прошу помощи, потому что не знаю, как поступить. 2 года убила на мужчину, который оказался очень нерешительным и вообще не готовым к серьезным отношениям. Хотя изначально оба были настроены на серьезные отношения. Он даже говорил о совместном будущем, дал мне ключи от своей квартиры, но каждый раз, когда мне нужна была помощь - его не было рядом. Переехать к нему я также не смогла. С окончания тех отношений прошло 3 месяца, я встретила другого молодого человека. Наши отношения развиваются как-то слишком медленно. За месяц общения мы виделись всего 1 раз. На мои резонные вопросы он говорит, что просто мы познакомились не в самое лучшее для него время, поэтому все так затягивается. Я боюсь, что он окажется таким же мудилой, как бывший. Но с другой стороны, у всех в жизни бывают тяжелые периоды, может я зря паникую. Что мне делать? Дать ему срок на выравнивание? А сколько? Или вообще не тратить на него время? Потому что, я думаю, что когда мужчина хочет он сломает все преграды.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-02 09:23
Здравствуйте, Ксения.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-02 13:07
Медленное развите отношений говорит о том, что мужчина не заинтересовался Вами.
Потому что когда возникает увлечение другим человеком, все остальные дела, какими бы срочными они не были, отходят на второй план.