Не могу разобраться в отношениях

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 23 года замужем как 3 года. 1,5 года назад познакомилась с мужчиной старше себя на 14 лет познакомил нас муж так как они вместе работают сначала было просто общение.при встречах с мужем или в соц. Сетях. На протяжении пол года нашего общения поняла что этот человек мне не безразличен есть влечение к нему как оказалась у него тоже.затем получилось так что мой муж уехал в другой город на 3 дня и вот первая наша встреча встретились мы случайно я с подругами отдыхала в ресторане и через кое то время он тоже оказался на этом месте.я подошла к нему заговорились и предложила покататься и того дня мы стали любовниками. Уже как год. За это время я настолько привыкла к нему что когда с ним пытаются познакомится женщины у меня идет ревность к нему (он не женат) я понимаю что это глупо ревновать замужней девушке к не женатому мужчине ему тоже хочется отношений. Я пыталась с ним расстаться пытаться не звонить ему добавляла в черный список но меня хватало только на месяц и потом по новой звонки, встречи. Я не знаю как поступить я и с ним хочу быть и в тоже время не хочу бросать мужа так как есть совместный ребенок. Он хочет с со мной отношений но его останавливает то что я замужем.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-07 20:42
По вашему описанию не видно, какой помощи вы ожидаете. Если помощи в принятии решения или что бы разобраться в своих чувствах - нужно консультация (по скайпу или эл. Почте).