Тревожность в отношениях

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, встречаюсь с парнем военным. Общение началось в переписке, на первом свидании уже поцеловались и была некая имитация секса, но ничего не было по-настоящему. Сначала переписка была романтичной, но спустя несколько встреч, на которых мы два раза сходили в кино, а теперь он уже второй раз приглашает меня в квартиру. Когда разговаривали по видео связи, говорил, "какие у тебя шортики, с собой захвати, когда приедешь ко мне. " И теперь переписка не такая тёплая. Раньше было много смайлов, тепеь изредка, просто чувствую чтото не то, спросила у него один раз, почему так, он сказал, потому что один день ты мне мозг вынесла. Я правда, перестала это делать, начала сдерживать свои эмоции, но ничего особо не поменялось. Спрашивает конечно, как день прошел, спрашивает почему у меня болит живот. Может я себя просто накручиваю? У него пропадает интерес ко мне? Парень открыто на мешает на секс и ему ничего больше от меня не нужно?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 марта 2023 года

11 ответов

Даша 2023-03-02 11:37
Но звонит мне впринципе, каждый день, по телефону и в жизни (на выходных, я приезжаю к нему) . Может он, конечно, на парах занят, но односторонний же отвечает и заходит в сеть
Даша 2023-03-02 12:00
Ещё задавала вопрос о будущем, он отвечает односторонний, время покажет и тд. Я собираюсь переезжать в другой город, говорю ему как, как мы будем пересекаться с тобой, он говорит в отпуске будет дома, если только я приеду к нему, возможно пересечемся
Даша 2023-03-02 12:32
Говорит, что не хочет разговаривать о будущем, потому что раньше стоил планы с девушкой и они расстались и все сводится к фразам типа время покажет
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-03-02 13:51
Здравствуйте, Даша.
Возможно, парень пока размышляет: стоит ли строить с Вами серьёзные отношения или ограничиться сексом. Может Вы не его идеал. Но общаться хочет, присматривается.
Даша 2023-03-02 14:27
А если я не уверенна в будущем с ним, и мне пока не хочется близости. Если он действительно любит и хочет серьёзных отношений, будет ждать, пока я буду готова?
Даша 2023-03-02 14:35
И мог ли его негативный опыт с девушкой(она ему изменила) на это повлиять или дело только во мне?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-03-02 19:37
Вот это условие и будет решающим шагом в принятии решения мужчиной.
Держите свои границы и будьте последовательной, скоро всё выяснится.
Даша 2023-03-03 08:03
Не совсем поняла, в каком смысле решающим шагом? Скажите, пожалуйста)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-03-03 10:49
Близости не будет пока Вы не почувствуете тёплое и серьёзно юое отношение к Вам. Так?
Даша 2023-03-04 00:27
Да
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-03-04 11:47
Вот этого принципа и держитесь. Он и будет индикатором для понимания истинных намерений мужчины.