Жена хочет секса с женщиной

Спрашивает: Alexander
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте меня зовут Александр помогите мне разобраться с нашей проблемой. Мы с женой живем 18 лет, мне 48, а жене 46, до брака сексуального опыта с мужщиной у нее не было, но в течении двух лет были сексуальные отношения с ее подругой, у меня это второй брак, но сексуальный опыт у меня низкий, так, как в течении нашего брака мы не изменяли нашей любви и друг другу. У нас ребенок 14 лет, и все эти годы секс проходил не часто, но было желание, и по словам жены, я ее как мужчина устраивал, и она всегда получала клиторный оргазм, я ее ласкал доводил до оргазма рукой, а потом сам кончал в нее вагинально. Сейчас, я конечно понимаю, что сам спровоцировал этот кризис, что за все эти годы не смог помочь раскрыться жене как женщине избавить ее от комплексов и зажимов., при этом она считала что мужчина все должен делать сам, а она получать удовольствие, но мой вопрос в том, что на протяжении последнего года она стала смотреть лесбийские фильмы, проживать в них отношения и это привело к тому что она отказывается от секса со мной, ей противно когда я до нее дотрагиваюсь, целую или глажу о оральном сексе, французском поцелуе и речи не может быть, она хочет секс с женщиной, мои ласки и нежности ее не возбуждают. Мы договорились, что занимаемся сексом 2 раза в неделю, и она идет на это как на повинность, просто ложиться и говорит,,, делай быстрее, что тебе нужно, лишь бы быстрее все кончилось, а потом быстро встать, и уйти моя проблема в том. Что мои ласки ее не возбуждают. Она меня не хочет, или не любит, а возжелает киношную лесбиянку, и убеждает себя, что она не натуралка, ей противны мужчины и секс с ними, а вот женщины, это другое дело, и сейчас находиться в поиске этой женщины. Мне кажется наш вопрос сложный. И болше психологический. И решив наши семейные отношения. Мы решим сексуальные, я не хочу ей изменять, хочу любить и получить и чувства взамен. А жена настроена на избежания меня как мужчину. А лишь как родственника. Которого она любит. Но секс хочет с женщиной мы хотим сохранить семью отказаться мне от физической близости пока жена сама не захочет, и у нее не появиться ко мне желание как к любовнику, а не только как родственику /жена дева, а я телец в семейной жизни, мы подходим друг другу, если гармонизировать сексуальные отношения в семье спасибо за ответ
Теги: жена хочет секса с девушкой
Категория: Психолог
Добавлен: 11 декабря 2013 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-12-27 12:49
Вопросы секса и семейных отношений всегда сложные, но вполне решаемы при гибком отношении к ситуации и желанию прийти к согласию. Ваша проблема достаточно обширна, чтобы давать конкретные рекомендации без детального изучения. Путей наладить нормальные отношения в постели много... Например, можно совместно просматривать эротические фильмы и заниматься сексом параллельно... Практикуется и секс втроем или парами... Можно использовать гели, эротическую одежду, ролевые игры, сексуальные "игрушки" (вибраторы и т. д.). Это зависит от ваших желаний и границ... Более подробно можно обсудить проблему на индивидуальной консультации (можно дистанционно по скайпу, эл. Почте) и вместе проанализировать ситуацию и найти пути решения. См. Мой блог с контактами: http://psycholog-help.blogspot.com/
Платная консультация
alexander 2013-12-27 16:54
Добрый день Уважаемый Юрий Федорович,
огромное вам спасибо за ответ,
мы в браке уже 18 лет, тип его векторный, большого кольца, я змея, а жена коза, дева, и все это время секс она рассматривала, как супружескую обязанность, или для продолжения рода, но сейчас, как она говорит, у нее психологический сдвиг, ей как раньше, даже не хочется, она не чувствует удовольствие, не возбуждается, возможно от моего однообразия и неумелости, в плане техники секса, мы должны больше, общаться, обсуждать оба, чтобы ей, хотелось для получение возбуждения, и удовольствия, но она не видит проблему, идти вместе с сексопатологу не хочет, и думает, что секс с женщиной ее кредо, и она все может получить только в нем, и нужно его быстрее осуществлять, чтобы себя проверить и понять свои ощущения, никакие порнофильмы, и то что вы рекомендуете она не желает, возможно сначала надо побороть ее депрессию, болезнь настроения, дистимическое расстройство, фрустрационный сидром и найти выход из нашей проблемы как сексуальная дисгармония пары, если можно ваш совет, как психолога, как мне преодолеть то ощущение, что мы днем семья воспитываем дочь, решаем проблемы, ведем хозяйство, а вечером она сидит в компьютере, переписывается с другими лесбиянками, отдавая им свое время, и личное пространство, решая их проблемы, и ночью мы чужие люди, она меня видит как родственника, а как в мужчине необходимости нет, она даже не занимается мастурбацией, клиторальный оргазм, она получает от меня, а к сожалению партнерского оргазма она никогда не получала, что мне делать чтоб в ней проснулась страсть и желание, как психологически ее настроить на получение удовольствии от секса.
огромное вам спасибо

-4
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-01-11 16:25
Я вам ответил на электронную почту