Муж хочет группового секса

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Мой мужчина (47 лет) очень хочет, чтобы я "приобрела опыт секса с женщиной", аргументируя это тем, что "надо попробовать всё". В своей молодости он очень часто занимался групповым сексом с женщинами, при этом его "подруги" разделяли его интерес. Меня не возбуждает мысль о сексе с женщиной, более того, обижает то, что он об этом знает и продолжает настаивать. Что мне делать?
Теги: хотят ли женщины групповой секс, хотят ли женщины группового секса, хочет ли женщина группового секса
Категория: Психолог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-01-16 09:07
Вопрос половой жизни деликатный и вы сами должны определиться - соглашаться с предложением мужчины или нет. Все зависит от вашего желания, желаний партнера и умения договариваться и идти на разумные компромиссы. В любом случае лучше принять твердое решение и придерживаться его, чем давать надежды. О том как договариваться в статье "Семейные отношения рушатся: что делать" http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html