Гражданский муж не хочет секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему мой парень не хочет секса?
Мы живём вместе 2,5 года раньше всё было замечательно примерно 3-4 месяца занимались любовью по несколько раз в день, а сей час 2 или 3 раза в месяц иногда нет секса по месяцу или по полтора. Ему 26 лет с организмом у него всё хорошо мне 19 лет. Я за всё это время сделала все возможные варианты чтобы его возбудить, а он при хорошей эрекции просто говорит что устал или придумывает кучу разных причин чтобы не заниматься сексом, любовницы у него нет, я красивая стройная девушка не "бревно"В отношениях у нас всё хорошо и общение замечательное мы говорили об этой проблеме много раз и в конце концов пришли к двум вариантам ответа 1. Он не знает почему не хочет секса и не может понять сам причину и говорит, что дело не во мне, а 2. То что ему сложно или лень начинать, но если начнёт то это всего на пару дней, а потом всё опять затихает недели на две. Раньше у нас было много проблем в плане жилья и денег, но секс был, а сей час всё наладилась, но секс исчез (Так что дело не в депрессии и проблемах на работе это точно). Я изважу себя и не хочу от него уходить потому, что люблю и наши отношения и общения меня устраивают, но отсуцтвие секса всё убивает. Подскажите что можно сделать чтобы помочь ему разобраться в себе и вернуть наши отношения?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-07-08 10:19
В отношениях нередко случается, что у партнеров различные потребности в сексе. Если вы хотите далее быть вместе - придется решать эту проблему, находить общий язык. Не получается самим - обратитесь на консультацию (можно по скайпу, эл. почте), на которой можно обсудить все особенности ваших отношений, нюансы поведения в сексе, пройти специальные тесты и выработать пути решения проблемы. Также рекомендую попробовать максимально разнообразить занятие секса (просмотр эротики, использование "игрушек" и т. д.)