Почему муж не хочет секса

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Муж отказывается заниматься сексом. Отговорки самые разные. Перерывы могут быть до месяца. После которых максимум один половой акт. Инициатор почти всегда я.
Претензий к эрекции нет, здороьве тоже в норме. Видимо у нас разный темперамент, но мне катастрофически не хватает такого количества секса. Мы вместе всего год, в браке 4 месяца. Мне всего 22 года, ему - 30.
На разговор не идет. Никаких причин на это, говорит, нет. Или отшучивается: «Возраст! » Любовницы точно нет. В постели все хорошо, оба довольны «качеством», но я уж точно не количеством. В чем может быть причина? Сама понять не могу. И что делать?
Теги: когда я хочу секса муж постоянно отшучивается
Категория: Психолог
Добавлен: 25 апреля 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-05-29 14:09
Добрый день! Такая дисгармония в отношениях является серъезной причиной для неустойчивости брака и его последующего распада. Поэтому найти общий язык с мужем в ваших интересах.
Вы только в начале совместного жизненного пути. Подумайте: секс - это единственная проблема в ваших отношениях? Остальное все устраивает? Какие чувства между вами: любви, дружбы, привычки... ? Может быть вы уверены, что он - ваш единственный и неповторимый избранник на всю оставшуюся жизнь? Хотите ли вы всю жизнь прожить с человеком, который не хочет обсудить волнующую вас проблему, а значит, вероятно, не вполне понимает вас. Возможно секс в не главная проблема в ваших отношениях?!
Прежде всего важно вывести мужа на откровенный разговор. Об этом читайте в статье "Семейные отношения рушаться: что делать? " на моем блоге: http: //psycholog-help. Blogspot. Com/p/blog-page. Html
Хотите подробной консультации - обращайтесь на почту: yura_akimenko@mail. Ru